РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

(без учета кружков на базе школ Суворовского района)

Кабинеты ПН ВТ СРЧТ ПТ СБВС
Каб. 210.00-12.00
Никулина Л.А.
"Страна волшебного искусства"

17.00-20.00
Слипченко Н.И.
"ИЗО"
15.00-19.00
Туткевич И.М. "Удивительный мир творч."
10.00-12.00
Никулина Л.А.
"Страна волшебного искусства"

17.00-20.00
Слипченко Н.И.
"ИЗО"
15.00-19.00
Туткевич И.М. "Удивительный мир творч."
10.00-12.00
Стеценко Т.М.
"Страна волшебного искусства"

12.00-15.00
Слипченко Н.И. "ИЗО"

15.00-18.00
Горошенко Л.А. "Игрушка-сувенир"
10.00-12.00
Стеценко Т.М. "Страна волшебного искусства"

12.00-15.00
Слипченко Н.И. "ИЗО"

15.00-18.00
Горошенко Л.А. "Игрушка-сувенир"
Каб. 314.00-19.00 Гашимова А.Э.
"ИЗО"
14.00-20.00
Калюжный В.А. "Судомодели-рование"
14.00-19.00
Гашимова А.Э.
"ИЗО"
14.00-20.00
Калюжный В.А. "Судомодели-рование"
16.00-19.00
Калюжний В.А. "Компьютер-ный"
9.00-13.00
Дегтярёв Е.А. "Авиамодели-рование"

13.00-19.00
Калюжный В.А. "Судомодели-рование"
9.00-13.00
Дегтярёв Е.А. "Авиамодел."

13.00-19.00
Калюжный В.А. "Судомодели-рование"
Каб. 716.00-18.00
Легкобит Г.Ю. "Фантазия"
15.00-19.00
Костенко А.И.
"Комп. с элем. англ."
10.00-12.00
Савченко Л.В.
"Я познаю мир"
13.00-19.00
Савченко Л.В. "Эрудит"
10.00-12.00
Легкобит Г.Ю. "Фантазия"

16.00-18.00
Легкобит Г.Ю. "Фантазия"
11.00-13.00
Момотюк Г.С.
"Деловой английский"

14.00-19.00
Лазарева О.М.
"Бисеропле-тение"
11.00-13.00
Момотюк Г.С. "Деловой английский"

13.00-18.00
Лазарева О.М. "Бисеропле-тение"
Каб. 815.00-17.00
Калюжный Л.В.
"Робототех-ника"
17.00-19.00 Дрозд Е.А. "Робототех-ника"
14.00-16.00
Костенко О.В. "Математика и логика"

16.00-18.00
Костенко О.В.
"В мире компьютера"
16.00-19.00
Калюжный В.А. "Компьютер-ный"
14.00-16.00
Костенко О.В. "Математика та логика"

16.00-18.00
Костенко О.В. "В мире компьютеров"
09.00-13.00
Костенко А.И. "Комп. с элем. англ."
14.00-18.00
Дрозд Е.А. "Робототех-ника"
09.00-12.00
Слипченко Н.И.
"ИЗО"

13.00-15.00
Дрозд Е. А.
"Робототех-ника"
15.00-17.00
Калюжный Л.В.
"Робототех-ника"
Каб. 1213.45-17.45
Валицкая О.Н. "Детская анимация"
14.30-16.30
Тупахина О.Е.
НТМ

17.00-19.00
Тупахина О.Е.
"Юные математики"
13.45-17.45
Валицкая О.М. "Детская анимация"
14.30-16.30
Тупахина О.Е.
НТМ

17.00-19.00
"Юные математики"
09.00-12.00
Слипченко Н.И.
ФОТО

13.00-17.00
Троцишин М.И. "Техническое конструирование"
11.00-15.00
Троцишин М.И. "Техническое конструирова-ние"
Каб. 1313.00-19.00
Савченко Л.В.
"Эрудит"
10.00-12.00
Бочарова Г.С.
"Первые шаги в англ. языке"

13.00-15.00, 16.00 - 18.00
Бочарова Г.С.
"Деловой английский"
10.00-12.00
Кондрачук О.В. "Увлекательная математика"

17.00-19.00
Кондрачук О.В. "Увлекательная математика"
10.00-12.00
Бочарова Г.С. "Первые шаги в англ. языке"

13.00-19.00
Бочарова Г.С. "Деловой английский"
10.00-12.00
Кондрачук О.В. "Словограй"

17.00-19.00
Кондрачук О.В. "Словограй"
10.00-12.00
Савченко Л.В. "Словограй"

12.00-18.00
Бочарова Г.С. "Деловой английский"
10.00-12.00
Савченко Л.В. "Словограй"


Условные обозначения:

ШРТР - Школа раннего творческого развития "Развивайка" (утренние группы)
ИЗО - Студия изобразительного искусства



*** *** ***
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

В течение учебного года в расписание могут вноситься изменения в связи с изменением индивидуальных графиков работы преподавателей, добавлением новых кружков и т.д.

Кол-во просмотров: 1233

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.